Гандболисты из Санкт -Петербурга оказались в медвежьих «объятиях»

23 мая прошел матч заключительной серии по гандболу. «Чеховские медведи» боролись против команды «Нева» из Санкт-Петербурга за 16-тую победу.

"Медведи" упорно идут к своей цели и закончили матч со счетом 33:25 в пользу чеховцев. Из них 17 мячей было забито в первом тайме.

Перед игрой рядом с дворцом спорта проходил масштабный праздник,а открыли матч танцоры с удивительным световым шоу.

На протяжении всей игры болельщики поддерживали родную команду. Над «Олимпийским» разносили кричалки, имена любимых спортсменов и, конечно же, тактические советы. А талисман нашей команды, Миша, развлекал во время перерыва и на протяжении всего матча.

Ковалев Дмитрий, капитан «Чеховских медведей», сказал, что матч прошел без особых проблем и сейчас они находятся в очень "хорошем" настроении.

Держим кулачки за нашу команду, ведь дальше им предстоит бороться за победу в г.Санкт-Петербург.

#чеховскаямолодежь #Чехов #ЧеховскийРайон #НашеПодмосковье #МолодежьМО #ЧеховСпорт